Познакомление в соцсети - опасности и возможные последствия
Я хотел бы спросить, что мне грозит, если я познакомился с девушкой в соцсети она через минуту общения спросила номер ватсап, я дал его она мне написал на мой номер, что ей 15, я ответил что маленькая, и все равно начал писать она сразу спросила интимфото, я ей сначала не отправил, но потом, чтлб пошутить отправил с интерната фото интим органа она попросила прислать ей лицо, а отправил своё фото потом спросила какой секс люблю я, и можно сказать что по переписка закончилась, я удалил ее номер, но на следующей день мне позвонил следователь и сказал, что на меня завели уголовное дело, я только чуть-чуть не могу понять эта девушка и я из приморского края, а следователь звонил из Москвы и сказал, что она у психолога. Начал спрашивать смогу ли я предоставил справки с работы и судим или нет, что мне будет?
Лучший ответ
Это все уловки мошенников. Если бы на Вас завели уголовное дело то за Вами пришли бы оперативные сотрудники полиции. Удачи Вам!
Спасибо, все понятно!