Вопрос о начале обходного прохождения и сроках прохождения ВВК после окончания контракта
Здравствуйте! У меня такой вопрос 12 января у меня закончился контракт, рапорта увольнение отдал 9 января, раньше не мог отдать так как был в командировке выполнял специальные задачи, могу ли Я уже начать проходить обходной и как Я должен или нет появляться на службе, и сколько дней даётся на прохождении ввк?
Добрый день. В вопросе недостаточно информации для ответа. Обратитесь в кадровую службу по месту службы за разъяснением. Удачи.
Нужно ли мне появляться на службе если контракт у меня закончился 12 января, форму Я уже сдал, рапорт на увольнение лежит у кадровиков, и сколь дней даёться на прохождение ввк?