Владивосток, 15.01.2018, 13:46

Как помочь брату с пропиской после долгого отсутствия?

Вопрос №13727124 из г. Владивосток
опубликован 15.01.2018, 13:46
Здрачствуйте. Мы с братом остались без родитей. Бабушка опекун умерла. Я стала квартиросьемщиком. Брат выписался 10 лет назад. Я вышла замуж прописала 2 их детей. Может ли брат сам прописатся? Он на данный момент уже 2 года ходит без прописки. За свои 30 лет ниразу не работал тт бпбушаи омтались одни долги за квартиру расплачивалась сама он не дал ни копейки. Да у него и нет. А теперь хочет обратно вписатся и сесть мне на шею. Подскажите пжл как в такой ситуации быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак сам он не зарегистрируется в квартире. Вы вправе в квартиру его не пускать. В Вашем вопросе недостаточно данных-квартира в собственности или муниципальная?

15.01.2018, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я уже замужем. Квартира муницыпальная.

15.01.2018, 15:33

Тогда регистрация гражданина в квартире возможна только с письменного согласия зарегистрированных и собственника-администрации города.

15.01.2018, 15:42