LSN Messenger
Красноярск, 15.01.2018, 15:22

Я однозначно за Путина!

Вопрос №13727660 из г. Красноярск
опубликован 15.01.2018, 15:22
Я однозначно за Путина!
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, здравствуйте! Ваше позиция по голосованию на выборах не имеет отношение к юридическому сайту. Если у Вас есть юридический вопрос, задавайте. В противном случае, Вам нужно на политический форум, а не на сайт. Удачи и добра!

15.01.2018, 20:07

А у вас есть, что по делу юридического характера? А так ваше сообщение относится к обычному спаму. Помрут когда они все, тогда и пойдём на выборы.

15.01.2018, 18:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Уважаемый Владимир ваш голос на выборах это ваше гражданское право, и активная позиция в этом вопросе похвальна юрист вам не нужен в данной тематике...

15.01.2018, 19:42

Вы сомневаетесь в законности выборов путиным самого себя на пятый президентский срок и желаете проконсультироваться? Тогда задайте свой вопрос правильно.

16.01.2018, 04:45

Я Голосую за Путина! И в этом весь вопрос!

15.01.2018, 19:35