Вопрос установки бесплатных счетчиков водоснабжения для инвалида 2 группы, проживающего в квартире, принадлежащей другому члену семьи
Должны ли установить бесплатно счетчики водоснабжения инвалиду 2 группы, если собственником квартиры является другой член семьи. Инвалид в ней только прописан и проживает.
Лучший ответ
Судя по вопросу собственник не вы а другой человек так вот собственник сам за свои средства обязан установить приборы учёта вы в этой квартире никто
Юристу с высшим образованием неплохо бы выучить правила русского языка, если в школе не учил, чтобы знать где и какие знаки препинания ставить.