Как рассчитать льготы по коммунальным услугам в ситуации с пропиской и инвалидностью?

Помогите разобраться в ситуации. В доме прописаны: инвалид первой группы, инвалид второй группы и работающий член семьи. Работающий член семьи проживает в другой местности и имеет там временную прописку на год. Льготу по коммунальным услугам должны рассчитывать на двух или на трех человек?
Лучший ответ

Льгота предоставляется на двух проживающих человек.

Временно отсутствующий должен предоставить справку о временной регистрации для проведения перерасчета.

Спасибо!