Как разобраться с неправомерными требованиями бывшей партнерши после развода и рождения ребенка
Девушка и парень были замужем год, родился ребенок (возможно не от парня). Развелись без проблем, то есть обоюдно, без всяких алиментов. Спустя три с лишним года девушка решила получить с парня денег, выставила так, что он специально скрывался всё это время, а она его найти не могла (хотя это не так). Сейчас на парня вешают долг за всё это время. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?
Добрый день! Поясните, что значит вешают долг? Кто? Если девушка не обращалась за алиментами в судебном порядке, то и долга быть не может.