Девушка 15 лет, парень 17 - риски срока, лишения опеки и отбирания ребенка - что делать и как защититься?
Девушка 15 лет, парень при зачатии было 16, сейчас 17. Девочка без родителей. Была под опекой у родной бабушки. Сейчас мама парня взяла опеку. Спустя пол года вызывает префектура. Московская область. Один юрист сказал, что парню могут дать срок, с мамы снять опеку, а ребёнка забрать. Так ли это? Что делать? И чем можно защитить парня?
Лучший ответ
Парню ничего не грозит, поскольку он сам не достиг 18 -летнего возраста.