Возможно ли оформить квартиру по ипотеке на двоих владельцев?
Взяла в ипотеку квартиру, все документы, в т.ч. ипотечный кредит, оформлены на меня. Хочу оформить в собственность эту квартиру на пополам с гражданским мужем. Это возможно?
Лучший ответ
Хочу оформить в собственность эту квартиру на пополам с гражданским мужем. Это возможно?
Квартира находится в залоге у банка, вы не можете это сделать без его согласия
Вам необходимо обратиться в банк за этим вопросом. Возможно частичное погашение ипотеки даст такую возможность.