Как устроить долгосрочное пребывание мужа из Турции в России?
Сначало, Вы открываете ВИЗу своему мужу, а потом подаете документы на РВП, это и будет основанием для продления визы! На весь срок для принятия решения!
Здравствуйте.
Подача документов на РВП будет являться Основанием для продления визы вашему мужу на весь срок принятия решения.
Могу ли я уточнить, если подали док-ты на рвп, нужно ли ему будет выезжать из страны?
У Вашего мужа есть все основания для продления визы и пребывания в России до принятия решения по РВП. Если ему визу продлят, выезжать не нужно.
Вопрос о продлении визы поставьте при подаче документов на РВП.