Возможность передачи сведений о новом водительском удостоверении через интернет для оформления полиса ОСАГО
В апреле 2018 года заканчивается действие водительского удостоверения. Полис ОСАГО оформлен через интернет. Офис страховой компании находиться в другом городе за 200 км. Можно ли передать сведения о новом ВУ в страховую компанию через интернет?
Лучший ответ
Владимир, для получения ответа на этот вопрос, Вам следует обратиться в Страховую компанию или внимательно прочитать Правила страхования этой компании, возможно, там будет об этом сказано.
Благодарю Вас!