Я Диля патент строго я абаздал три дня мне сейчас что делать.
Здравствуйте. Я Диля патент срого я абаздал три дня мне сейчась что делеть.
Лучший ответ
Платить дальше, доказывать впоследствии уважительность причин пропуска срока оплаты.
ДАлее не допускать просрочки оплат.
Конечно, это нарушение, которое может повлечь депортацию. Но все шансы при оплате есть, хоть какие то...