Как вернуть отобранный участок земли у городской администрации после объединения сельского поселения?
А решение суда какое, торги признаны не состоявшимися либо земельный участок передан в аренду не законно. Если обращаться в суд надо отталкиваться из указанных двух обстоятельств. Торги не были признаны не состоявшимися следовательно права на земельный участок вы сохраняете.
Данный вопрос решается исключительно через суд. Само собой, что перед подачей иска, нужно выработать правовую позицию. Это не бесплатно.
Вопрос правомерности решается на основании регионального законодательства для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Вопрос состоял в том, что правомерно ли действие городской администрации.