Как вернуть отобранный участок земли у городской администрации после объединения сельского поселения?

Всем доброго времени суток! Как отсудить участок у администрации.." у меня произошла такая ситуация, администрация сельского поселения выдала участок земли в аренду на 20 лет в 2015 году в 2016 произошло объединение двух администрация в одну, теперь землями распоряжается городская администрация. 2017 году в ноябре месяце состоялся суд, где меня лишили земельного участка с формулировкой... сельская администрация не подала сведения о выделяемом участке на всероссийский сайт www.torgi.ru...и третьи лица не получили выгоду т. е возможность участвовать в торгах... Выглядит все более чем АБСУРДНО, но факт остается фактом. Правомерно меня лишили или нет?
Лучший ответ

А решение суда какое, торги признаны не состоявшимися либо земельный участок передан в аренду не законно. Если обращаться в суд надо отталкиваться из указанных двух обстоятельств. Торги не были признаны не состоявшимися следовательно права на земельный участок вы сохраняете.

Благодарю за потраченное время!

Данный вопрос решается исключительно через суд. Само собой, что перед подачей иска, нужно выработать правовую позицию. Это не бесплатно.

Спасибо за объяснение!