Возможно ли уменьшить процент снятия денег с карты?
Здравствуйте,
служба судебных приставов имеет право накладывать взыскание на денежные средства в размере 50 % от общего ежемесячного дохода должника.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу с письменным заявление об уменьшении размера взыскания.
По всей видимости вас интересует возможность снижения размера исполнительского сбора, взыскиваемого судебными приставами-исполнителями. Должник вправе обратиться в суд с заявлением о снижении размера исполнительского сбора, а также рассрочки или отсрочка в его уплате. По решению суда размер исполнительского сбора может быть уменьшен не более чем на 1/4 от исходного размера.