Если нет своего жилья, а мне нужна постоянная регистрация, как быть?

Лучший ответ

Только договариваться с наймодателем (собственником жилья), попробуй в каком нибудь общежитии переговорить. Так что вариантов хватает.

Добрый день!

Вы имеете право постоянно зарегистрироваться по месту жительства по адресу жилого помещения где Вы постоянно проживаете на основании договора найма (поднайма), договора найма специализированного жилого помещения.