Проблемы с выплатами на 1xBet - поиск альтернативы и неудачная попытка с Bpay Pal

Вопрос №13728779 из г. Комрат
опубликован 16.01.2018, 10:21

Dobrii deni,ia uje dve nedeli ne mogu vivesti denigi , s svoego sceta s bukmeikerskoi kontori 1xbet,silayutsea chto problema vizovoi platejke,zatem skazali iskati alternativu.ia vzeal i otkri po Bpay paltejke,vse danie dal,i opeati ne mogu sneati,samoe interesnoe do etogo snimal vse denigi bes problem

Лучший ответ
Рекомендуется

Прямо приходишь в букмекерскую контору с доками на выигрыш, если отказываются выплачивать вызывай полицию и проси их привлечь к ответственности кроме того я как понимаю это отечественная букмекерская, обратись в Национальную ассоциацию букмекеров, Российскую ассоциацию развития игорного бизнеса и также в Роспотребнадзор по месту нахождения букмекерской конторы!

16.01.2018, 10:39

U nas vse kontori zakrili,i zakaz delayiu cerz internet,i ia sam s moldovi,da bili bi tut problem ia dumayiu ne bilo bi,no seiceas platejki cerez internet stali bolee slojnimi cem ranishe,zakaz ne mogu osushesviti tak kak vse vremea otkaz,kuda mogu obratitsea

16.01.2018, 10:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Прямо приходишь в букмекерскую контору с доками на выигрыш, если отказываются выплачивать вызывай полицию и проси их привлечь к ответственности кроме того я как понимаю это отечественная букмекерская, обратись в Национальную ассоциацию букмекеров, Российскую ассоциацию развития игорного бизнеса и также в Роспотребнадзор по месту нахождения букмекерской конторы!

16.01.2018, 10:39

Если букмекерская контора Российская в Национальную ассоциацию букмекеров, Российскую ассоциацию развития игорного бизнеса и также в

Роспотребнадзор России Адрес: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7

Телефон: +7 (499) 973-26-90 Сайт: http://www.rospotrebnadzor.ru/

16.01.2018, 10:54