Проблемы с выплатами на 1xBet - поиск альтернативы и неудачная попытка с Bpay Pal
Dobrii deni,ia uje dve nedeli ne mogu vivesti denigi , s svoego sceta s bukmeikerskoi kontori 1xbet,silayutsea chto problema vizovoi platejke,zatem skazali iskati alternativu.ia vzeal i otkri po Bpay paltejke,vse danie dal,i opeati ne mogu sneati,samoe interesnoe do etogo snimal vse denigi bes problem
Прямо приходишь в букмекерскую контору с доками на выигрыш, если отказываются выплачивать вызывай полицию и проси их привлечь к ответственности кроме того я как понимаю это отечественная букмекерская, обратись в Национальную ассоциацию букмекеров, Российскую ассоциацию развития игорного бизнеса и также в Роспотребнадзор по месту нахождения букмекерской конторы!
U nas vse kontori zakrili,i zakaz delayiu cerz internet,i ia sam s moldovi,da bili bi tut problem ia dumayiu ne bilo bi,no seiceas platejki cerez internet stali bolee slojnimi cem ranishe,zakaz ne mogu osushesviti tak kak vse vremea otkaz,kuda mogu obratitsea
Если букмекерская контора Российская в Национальную ассоциацию букмекеров, Российскую ассоциацию развития игорного бизнеса и также в
Роспотребнадзор России Адрес: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7
Телефон: +7 (499) 973-26-90 Сайт: http://www.rospotrebnadzor.ru/