Проблемы с регистрацией в России после вступления Армении в таможенный союз - необходимые документы и возможность повторного пересечения границы.
Zdravstvuyte!u menya vot takaya problema mi priexali v rossiyu 31 oktyabrya i nam registraciyu ne sdelali skazali jdat 2 yanvarya poka vstupit armeniya v tamojni sayuz!nu sheychas vstupili vi mojte mne skazat chto mne sdelt kakie dokumenti nujno delt chtobi u menya ne bilo problem v rossie!i nurno li apyat pereexat cherez granicu chtobi na menya devstvovali ninishnie zakoni?sposibo za raneee dumayu chto otvetite
Здравствуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
действуйте.