Получение рассрочки платежа по судебному решению - кому и как подать заявление?
Здравствуйте, возможно по решению суда мне присудят выплату определенных денежных средств, кому и в каком порядке необходимо предоставить заявление о рассрочке платежа? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения.
Хороший ответ. Спасибо!