Как поступить, если планируешь отказаться от рассрочки и выплатить деньги по решению суда?
Интересует вопрос: было вынесено решение судом, по которому мне необходимо истцу выплатить денежные средства. Подал заявление о рассрочке исполнения решения, было заседание, на котором суд запросил дополнительные документы. Один знакомый предложил деньги, чтобы решить мою проблему. Как поступить в данной ситуации? Есть какая то процедура? Или мне просто написать заявление об отказе от рассрочки в связи с исполнением мной решения суда с приложением платежных документов?
Спасибо.
Напишите заявление что отказываетесь или просто заявите что отказываетесь.
Оплачивать до заседания?
Заявлять до рассмотрения?
Оплатите после суда.ЗАявите в суде.
Да можете до рассмотрения дела или на следующем заседании.