Как поступить, если планируешь отказаться от рассрочки и выплатить деньги по решению суда?

Вопрос №5454377 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2014, 21:37

Интересует вопрос: было вынесено решение судом, по которому мне необходимо истцу выплатить денежные средства. Подал заявление о рассрочке исполнения решения, было заседание, на котором суд запросил дополнительные документы. Один знакомый предложил деньги, чтобы решить мою проблему. Как поступить в данной ситуации? Есть какая то процедура? Или мне просто написать заявление об отказе от рассрочки в связи с исполнением мной решения суда с приложением платежных документов?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление что отказываетесь или просто заявите что отказываетесь.

23.11.2014, 21:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оплачивать до заседания?

Заявлять до рассмотрения?

23.11.2014, 21:53

Оплатите после суда.ЗАявите в суде.

23.11.2014, 21:55

Да можете до рассмотрения дела или на следующем заседании.

23.11.2014, 21:55