Незаконное захоронение на закрытом кладбище - специалист местной администрации планирует подать в суд
Я являюсь специалистом местной администрациии, 6 января 2018 г не обратившись в администрацию люди незаконно захоронили на закрытом кладбище бабушку, хотя я выехала перед тем как они захоронили и сказала что кладбище закрыто, показала документы, также вызвала участкового. Что мне делать дальше, я хочу подать в суд?
Добрый день. Кладбище не может быть закрыто для родовых захоронений. Оно может быть закрыто для новых захоронений. У вас должен быть документ, регламентирующий механизм закрытия кладбища и механизм захоронений и жители должны проинформированы.