Инцидент в кафе - внук защитил себя от приставаний и пострадал другой парень. Что дальше?
Добрый день! К внуку в кафе пристали три 19 летних парнишки "дай закурить" он им показывает, что сигарета только одна. Один стал его толкать сзади. Внук резко отмахнулся от него с бокалом в руке и поранил ему лицо, что пострадавшему зашивали в больнице. Внук оплатил ему шов (2000 руб.), но на него подали заявление в милицию. Скажите, пожалуйста, что ему может грозить и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать документы в полиции, вам следует обратится к юристу очно.
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
Вы не указали возраст Вашего внука.
Но в любом случае в данных обстоятельствах не усматривается что-либо, могущее привести к судимости.
То что нужно. Спасибо!