Будут ли действительны подтверждающие стаж и доход справки, взятые сейчас. До выхода на пенсию 10 лет.

Лучший ответ

Надежда, справки, подтверждающие стаж и доход оформленные надлежащим образом будут действительны при оформлении на пенсию.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер, Надежда! Можете взять эти справки, когда прекратите трудовые отношения с работодателем. Они будут действительны, особенно они будут необходимы, если вы работаете на производстве, которое дает право на выход на пенсию на льготных условиях.

Благодарю Вас!