Недавно пришел в отдел гибдд, чтобы забрать прова и узнал, что лишен аж до 2013 года.
23.05.2008 был остановлен сотрудниками гибдд и привлечен к админ. Ответственности по статья 12.26 часть 1 КОАП РФ.28.05.2008 и 31.05.2008 ситуация повторилась, так же был привлечен по данной статье. Постановление суда принял как должное наказание. Так как сам признаю свою вину. Недавно пришел в отдел гибдд, чтобы забрать прова и узнал, что лишен аж до 2013 года. В последних двух случаях сотрудники гибдд писали наказан по статья 12.26 часть 1 как имеющего права, а не статья 12.26 часть 2 где предусмотрен арест или штраф. Как быть в данной ситуации и сократить срок лишения в.у.?