Проблемы с арендованной машиной - отсутствие оплаты звонков, нежелание отвечать, обман с отправкой денег через карту и безответственное поведение владельца
Машина в аренде не платит на звонки отвечает говорит не а городе, обманул что отправил деньги через карту денег нет. Время прошло вообще перестал отвечат что мне делать. Договор до 20 января.
Добрый день! Напишите в адрес арендатора претензию с требованием произвести оплату аренды и укажите срок (например, в течение 5 дней с момента получения претензии). Претензию необходимо отправить почтой России с описью вложения и уведомлением. По истечении установленного для оплаты срока Вы вправе предъявить исковое заявление в суд. По истечении срока действия договора аренды арендатор обязан вернуть Вам машину по акту приема-передачи.