Североморск, 16.01.2018, 13:09

В первый раз на этом сайте столкнулась с грубостью юриста! Вы меня простите, но это не профессионально с Вашей стороны! ( ( ( ( (

Вопрос №13729729 из г. Североморск
опубликован 16.01.2018, 13:09
В первый раз на этом сайте столкнулась с грубостью юриста! Вы меня простите, но это не профессионально с Вашей стороны! ( ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас что-то не устраивает - к вашим услугам имеется масса юридических контор.

Бесплатно вам здесь никто и ничем не обязан. И Вы не имеете права предъявлять нам претензий.

16.01.2018, 13:37

Ну, очевидно Вы сами - профессионал, коли проявляете такой интерес и задаёте разнообразные вопросы, позволяя себе резко критиковать юристов и адвокатов.

16.01.2018, 13:13
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Смотря что считать грубостью. Из последних ответов на ваши многочисленные вопросы грубости не видно.

Не профессионально это отвечать бесплатно на многочисленные вопросы. Если у вас скопилось много вопросов, то обращайтесь за платной консультацией. Знания - это деньги.

Юристы на этом сайте не работают.

16.01.2018, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Это касается только одного юриста! А не всех, как Вы изложили выше...

16.01.2018, 13:16

Вот к конкретному юристу это и пишите. Не зная сути переписки никто не будет его заранее осуждать и порицать.

Писать про конкретного юриста запрещено. Этот пост будет удален.

16.01.2018, 13:21

Такое ощущение, что вы к этому юристу неровно дышите. Понимаю, много красавчиков на сайте. Только это не сайт знакомств.

16.01.2018, 13:43