Не связанный с подъездом дома, но получил счета за прошедший год - разоблачение ошибки или законное начисление?
Извините, пропустила строку-пришла квитанция от регионального фонда капремонта аж за 3 года. Своей управ. Компании я плачу за содержание и текущий ремонт. Ремонт фасада делаю за свой счет. Разве этого не достаточно?
Наталья здравствуйте, расскажите по подробнее что у вас произошло, кто начислял, за что начислял, что вам по этому поводу сказали.