1. Заголовок - Возможность поставить участки на кадастровый учет и сила постановления администрации при восстановлении СНТ.\n\n2. Заголовок - Кто может подать апелляцию на решение суда о восстановлении СНТ (отмене реш

Ситуация такая: Приобрел участок в СНТ. Когда приобрел,-узнал, что СНТ оказывается уже как юр. лицо давно не существует. Договор подписывал председатель. После подал заявку в городскую администрацию о переспраделение прилегающей безхозной земли у этого участка. Получил Постановления администрации о согласии перераспределить мне часть земли бывшего СНТ в мою пользу. Сейчас хочу поставить участки, которые буду выкупать, на кадастровый учет. Но узнал, что председатель бывшего СНТ обжаловар решение суда о ликвидации СНТ и теперь оно получается вновь существует. Отсюда вопросы: 1. Имеет ли силу постановление администрации? И могу ли я сейчас поставить участки на кадастровый учет? 2. Кто может подать апелляцию на решение суда о восстановление СНТ (отмене решения о ликвидации)? 3.несколько бывших членов СНТ организовали свое новое ДНТСН в границах старого СНТ. Могут ли они подать апелляцию? 4.могу ли я сейчас подать иск на признание восстановленного СНТ не действующим (не существующим) поскольку в теч. 12 мес и более бух. и налог. Отчетность не сдавалась. Органов управления фактически у СНТ нет, нет и никаких бумаг по делопроизводству. Общее собрание не собиралось из-за отсутствия кворума участников. За время существования восстановленного общая система водоснабжения не построена, электросеть обветшала и юридически не оформлена. Дороги не сделаны. Всё это доказывает отсутствие управления и хозяйственной деятельности СНТ? Уважаемые юристы, если можно, то пару слов по каждому моему вопросу дайте пожалуйста!
Лучший ответ

1. Если Суд своим решением восстановил СНТ отменив решение о ликвидации юридического лица без признания права на землю, то постановление Администрации действительно (его можно отменить в судебном порядке или в досудебном самой Администрацией).

2. Вы можете подать апелляцию как третье лицо, если считаете что ваши права нарушены.

3. Не только могут но и должны.

4. Нет, это компетенция регистрирующего или надзорного органов.