Здравствуйте возник вопрос я студент 2 курса учебного заведения могу ли я подать документы на перевод в
Здравствуйте! Я студент техникума на 2 курсе. Возник вопрос могу ли я перевестись в другое учебное заведение?
Лучший ответ
Можете, это ваше право согласно Закону об образовании. При этом, итоговые оценки по схожим предметам вам зачтут. Если учебные программы различаются существенней попросят доздать разницу или примут на курс младше. В любом случае, обратитесь в приемную комиссию, где вам дадут перечень конкретных условий по переходу.