Возможные последствия продажи некачественного китайского телефона и участия в накрутке - грозит ли мне прокурорское расследование?

Я продаю телефон через интернет, человек сделал у меня заказ, я заказала у другого человека естественно с накруткой себе, телефон ему не понравился, все свои данные я естественно оставила никого обманывать не собиралась, телефон китай и он знал, вообщем собирается идти в прокуратуру и писать заявление. Что мне грозит?

Лучший ответ

Ничего особенного вам не грозит. Скажите, что вы купили телефон изначально себе, он вам не подошел и вы решили его продать. За данный факт ответственности не предусмотрено. Ведь по существу так же и было)?

Ну я ему сказала что я продаю телефоны китайские, и конечно я там расписала его во всей кросе, он ему сегодня пришёл сказал что гавно и вообще не тот телефон. Теперь требует с меня Деньги, те у которых я заказывала они сказали что возврат денег нет. Что делать я незнаю.