Авария на мокрой дороге - один пострадавший с переломом колена, три разбитых машины

Здравствуйте! У меня произошло ДТП, в котором я виновница. На мокрой дороге на повороте меня занесло и выкинуло на встречку. Один пострадавший с переломом колена со смещением. Три разбитых машины с моей включительно.
Лучший ответ

Все зависит от тяжести вреда здоровью потерпевших. Если тяжкий, то возбудят уг дело по ст 264 ук рф, если нет то административное, которое грозит в том числе и лишением прав. Материальный ущерб потерпевшим возместит страховая, на моральный могут подать иск к вам. если будет нужна помощь адвоката могу предоставить вам ее удаленно на приемлемых условиях.

Лена, добрый день!

В чем заключается Ваш вопрос? Вам нужна помощь юриста? Или просто консультация?

По произошедшему Вас могут привлечь к ответственности и, если не хватит страхового возмещения, могут обратиться в суд за взысканием ущерба.

Да,меня интересуют последствия этой аварии.

Здравствуйте! Виновнику ДТП грозит возмещение ущерба и уголовное преследование, так как травма с переломом колена со смещением будет квалифицироваться как тяжкий вред здоровью!