Необходимость получить справку о прописке за пять месяцев отсутствия – как решить эту проблему?
Попробуйте предоставить все имеющиеся у Вас справки за все периоды с сопроводительным письмом, в котором попросите принять решение относительно предоставления Вам этой комнаты, и попросите администрацию дать письменное решение. Если дадут отказ в связи с непредставлением справки за неподтвержденный период, то нужно будет этот отказ оспорить в суде. В суд представите доказательства того, что Вы фактически не выезжали из города в этот спорный период, например, свидетельские показания, или доказательства Вашего обращения в поликлиники, учебу в учебных заведениях, обращения в органы власти, оплаты коммунальных услуг и т.д.