Способ расчета ежемесячных выплат по алиментам при отсутствии официально трудоустроенного ответчика и резидентстве в Московской области для одного из трех детей
Как рассчитывают приставы ежемесячные выплаты по алиментам, при условии: алименты на 1 го ребёнка, всего детей 3 е, официально ответчик нетрудоустроен, проживает в московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обычно рассчитывают 1/3 от дохода, если другим 2 детям он не выплачивает алименты. Если выплачивает, то 50% от доходов на троих.
Если же он официально нетрудоустроен, то можно подать в суд на алименты в твёрдой денежной сумме. Обычно она равна прожиточному минимуму на ребёнка в вашем регионе.
Всего хорошего