Как сделать юридическую социальную сеть без негатива и политических новостей?
Что-то не пойму--это юридическая социальная сеть или программа "Время" с новостями, да ещё и со всяким негативом! Как это всё сделать. Чтобы ко мне это не приходило это, особенно чисто политические, типа "НИАН", Я так понимаю, что здесь д.быть чисто юридическая помощь, новости в законодательстве, юридические консультации для народа!?! или не туда попала?!?
Здравствуйте. Это сайт для оказания бесплатной юридической помощи. Что за новости к вам приходят вопреки вашему желанию трудно сказать. Мы никому ничего не навязывает и не отправляем. Если вас забрасывает спам с сайта, то Обратитесь к модератору.