Как доказать совместное проживание до смерти одного супруга? Какие документы надо?

Лучший ответ

Вы не сообщаете главного - для каких целей Вам нужно устанавливать факт совместного проживания Ранее заданные Вами вопросы в этом вопросе не видны... это надо понимать, когда задаете свой очередной вопрос.

Зависит от конкретной ситуации. Вообще совместное проживание для супругов вряд ли нужно доказывать при обычном стечении обстоятелсьтв при нахождении в брачных отношениях.

Если не прописаны в квартире, нажитой в браке.

Добрый вечер. Ничего доказывать не надо. В Москве и Санкт-Петербурге разрешено проживание не по месту регистрации. Совместно нажитое имущество делится пополам, если в брачном контракте не оговорено иное. Но это когда квартира приватизирована. Если нет, тогда другой расклад.