Может ли второй супруг быть обязан погасить кредит за счет совместного имущества?
В совместном браке был приобретен кредит, на имя одного из супругов, на личные нужды. При этом супруги в месте не проживали, совместное хозяйство не велось. Супруг не платит кредит. Могут ли обязать второго супруга погасить долг перед банком?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не сможете его обязать, т.к. не являетесь стороной правоотношений