Дополнительные выплаты страховой компании после ДТП - возможности и условия
Здравствуйте. После ДТП, мне в страховой компании насчитали страховую выплату (я потерпевший) точно сколько стоит кузовная деталь, с работой, с покраской. В общем на ремонт как бы сумму хватит. А вот что я тратил на личные поездки, хлопоты разные по оформлению всего, время много потратил своего, за это должны ли страховые что то доплачивать (кроме конкретно ремонта)?
С уважением, Виктор.
Не должны если выплату произвели в течение 20 календарных дней исключая праздничные. За просрочку предусмотрены пени 1% в день от недоплаты.