Уфа, 16.01.2018, 20:56

Я с мужем не живу уже больше 10 лет. Не знаю он живой или нет. Мне срочно нужна развод, как мне быть? Без него может нас развести?

Вопрос №13732289 из г. Уфа
опубликован 16.01.2018, 20:56
Я с мужем не живу уже больше 10 лет. Незнаю он живой или нет. Мне срочно нужна развод, как мне быть? Без него может нас развести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте мировому судье по последнему известному адресу места жительства исковое заявление о расторжении брака.

16.01.2018, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вот, и подавайте мировому судье исковое заявление о расторжении брака по последнему известному адресу места жительства (месту жительства матери).

16.01.2018, 21:12

Ув. Лариса, составляйте иск. Адрес ответчика укажите адрес матери. Не явится в суд - суд вынесет заочное решение. Когда оно вступит в силу - обратитесь в ЗАГС и получите св-во.

16.01.2018, 21:13

Если я незнаю где он живёт,он жил до наши свадьбы в Самаре. После свадьбы жили в другом регионе у мои матери. Через месяц он уехал и пропал. И как мне быть?

16.01.2018, 21:09