Права родителей в ситуации, когда несовершеннолетние девушка и парень состоят в интимных отношениях - возможность написания заявления в полицию о совращении и роль откровенных фотографий как доказательства
Любовь! Вам никто ничего не сможет ответить, даже если бы он это сделать очень бы хотел, ибо Вы не указали полный возраст несовершеннолетних. Однако, даже зная их возраст, в ситуации нужно разбираться более детально и не на сайте. Увы. Обратитесь к опытному юристу по электронной почте. Сделайте заказ на правовую оценку ситуации и варианты Ваших действий. Очно это очень дорого, да и смысла, наверное, нет, дистанционно - дешевле, как договоритесь.
И ещё: в нашем праве термина "совращение" не существует.
Здравствуйте! Родители несовершеннолетнего имеют право написать заявление в полицию, т.к. они являются его законными представителями. Фотографии могут быть признаны доказательствами по делу.
Всего Вам доброго.