Как будет выплачиваться положенная компенсация с момента обращения или с момента исключения.
Исключена из списков части 27 января 2010 года, до сих пор нет записи в военном билете об увольнении, и только в этом году 15.08.2011 был выписан денежный аттестат. Как будет выплачиваться положенная компенсация с момента обращения или с момента исключения.
Здравствуйте.
Денежный аттестат Вам должны были выдать в день исключения из списков л/с части. О какой положенной компенсации идет речь?
Пенсия, если положена, будет начислена за предыдущий обращению период, но не более, чем за 1 год. Выходное пособие должно быть выплачено на момент исключения из списков л/с части. Социальное пособие (в определенных случаях) платиться по правилам как и пенсия.