При проведении платежа в банке неправильно были введены серия и номер паспорта. Что делать?
Здравствуйте, Мария!
Имеет смысл обратиться к получателю платежа и выяснить, препятствует ли эта ошибка приему платежа и идентификации плательщика в данном конкретном случае. Возможно, что нет, поскольку фамилия, имя, отчество плательщика и основание для платежа указаны верно. Если да (т.е. препятствует), то следует обратиться к руководителю подразделения банка, в котором плательщик совершал платеж, и, описав ситуацию, потребовать внесения соответствующих изменений в платежный документ.