Можно ли разделить кредитный долг по ипотеке и оплату коммунальных платежей находясь в браке если мне присудили алименты.
Можно ли разделить кредитный долг по ипотеке и оплату комунальных платежей находясь в браке если мне присудили алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Можете заключить соглашение.
Ваш ответ мне непонятен.