Мне отказали в страховой вписать в автостраковку моего зятя так как каско якобы обанкротилось правомерно ли это.
Мне отказали в страховой вписать в автостраковку моего зятя так как аско якобы обанкротилось правомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ
"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Вам письменно отказали?