Что мне делать если главный квартиросъемщик умер может квартира отойти государству.
Что мне делать если главный квартиро сьемщик умер может квартира отойти государству.
Лучший ответ
По указанному факту - нет, конечно. Если речь о квартиросъемщике идет - это означает, что квартира так и останется в муниципальной или государственно собственности.