Возместить ущерб за случайное протечку воды - нужно ли платить или можно отказаться от оплаты?

Отключали воду в квартире, остался открытый кран. Когда дали воду меня не было дома. Вытекло много воды как платить за это? Или можнеленао не платит?

Лучший ответ

Добрый день! Не понятен вопрос? Вам интересует ущерб который вы нанесли соседям? То нужно вызвать сантехника с управляющей клмпании он даст заключение и на основании его можно будет заказывать оценка ущерба! Не платить получится только в том случае если соседи не предъявляют к вам никаких претензии.