Статья 46 часть 1 п.4 и статья 46 часть 1 п.3 - разъяснение и пример применения в отношении ИП, не ведущих деятельность, и неуплаты налогов в Российской Федерации
Разъясните пожалуйста статья 46 часть 1 п.4 и статья 46 часть 1 п.3? Я И.П. но деятельность не веду. Примерно год или полтора не оплачивала налоги, перед Н.Г. пришло извещение с налоговой что надо оплатить определенную сумму. Сегодня посмотрела на сайте налоговой свой долг и увидела такую запись. Что это закон РФ я знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария, поясните статья 46 часть 1 п.4 и статья 46 часть 1 п.3 к какому нормативно правовому акту относятся, а то не понятно совсем, что разъяснять.