Человек упал в доме культуры в результате сломал руку! Срок подачи претензии и какие нужны документы?
Добрый день! Претензию можно подать в любое время с момента, когда стало известно о нарушении прав. Для требования компенсации материального и морального вреда необходимо предоставить копии подтверждающих документов (чеки на приобретение лекарственных препаратов, расчет потери заработной платы при нахождении на больничном листе с приложением документов из бухгалтерии по месту работы), для морального вреда необходимо доказать физические и нравственные страдания.