Возможность отказаться от поездки на отдых и вернуть деньги при выигрыше приза на проживание в отеле

Доброе утро, жена вчера подписала договор о поездке на отдых стоимость 800 у.е. Заплатила 400 можно ли отказаться от поездки и вернуть деньги, мы якобы выиграли приз проживание в отеле.

Лучший ответ

Доброе утро. Имеете право отказаться от услуги в любое время, статья 32 Закона о защите прав потребителей. Пишите заявление на отказ с требованием вернуть уплаченные средства.

Жму руку, спасибо!

А если договор в одностороннем порядке подписан.

Что значит в одностороннем порядке? Супруга не подписывала? Но деньги в счет исполнения договора вы же перечислили, это является доказательством заключения договора, статья 162 ГК РФ.