Теща оформив без моего ведома опекунство, подала на меня в суд на алименты.
Я андрей. У меня есть дочь, которую воспитывает теща. Бывшая жена была осуждена на основании чего лишена родительских прав. Теща оформив без моего ведома опекунство, подала на меня в суд на алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей! Алименты с матери должны были быть взысканы при лишении родительских, скорей всего так и есть. Запросите копию решения в суде. Бабушка с ваших слов фактически воспитывает ребенка, иначе вы бы знали о назначении ее опекуном. Алименты с вас взысканы правильно.