Мой вопрос: Могу ли я оформить опекунство над сыном после смерти моей жены?
Я лишен родительских прав (по моему согласию) моя бывшая жена больна неизличимой болезнью, право опекунства оформлено на мать жены. Мой вопрос: Могу ли я оформить опекунство над сыном после смерти моей жены? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, Роман, необходимо ставить вопрос перед судом о восстановлении в родительских правах и воспитывать ребенка как отец.