Может ли педагог организатор работать воспитателем в детском саду и каким это документом регламентируется.
Может ли педагог организатор работать воспитателем в детском саду и каким это документом регламинтируеться.
Доброе утро. Можете работать.
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761 н (ред. от 31.05.2011) Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел Квалификационные характеристики должностей работников образования (Зарегистрировано в Минюсте РФ 06.10.2010 N 18638)
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.